Teilnehmer

Radebeuler Open 2016

TNr   Name Vorname Verein ELO DWZ Titel
1   Natsidis Christoph Bannewitz 2357 2286 FM
2   Fuchs Florian Eiche Reichenbrand 2276 2271  
3   Rösemann Rainer Bannewitz 2275 2249 FM
4   Andrä Dirk Radebeul 2042 2057  
5   Hofmann Rares TuS Coswig 2030 2019  
6   Knaak Joachim SV Dresden-Leuben 2138 2015  
7   Lutz Rene Dresden 2200 2002  
8   Proschmann Tino Großröhrsdorf 2092 1993  
9   Albert Jörg Eiche Reichenbrand 2149 1988 CM
10   Niese Dirk Ottendorf-Okrilla 2019 1966  
11   Siggelkow Axel Radebeul 2051 1966  
12   Liebscher  Sebastian TuS Coswig 2031 1917  
13   Hoffmann Steffen Fortuna Leipzig 2030 1915  
14   Grund Erwin Ottendorf-Okrilla 2057 1907  
15   Steinert Frank Dresden -Leuben 1955 1904  
16   Ehrhard Axel SF Bischofswerda   1877  
17   Dreke Frank SV Mattnetz Berlin 1958 1861  
18   Glasewald Stefan DD-Striesen 2057 1856  
19   Just Joachim SV Motor Zeitz 1973 1829  
20   Schieferdecker Martin Ottendorf-Okrilla 2081 1820  
21   Hoffmann Uwe Radebeul 1943 1812  
22   Lehmitz Gerd TuR Dresden   1799  
23   Goldschmidt Jürgen Forster SC 95   1792  
24   Prof. Roos Hans-Görg Grün-Weiß Dresden 1948 1791  
25   Schmidt Hans-Gerd TuS Coswig 1935 1773  
26   Sicora Carsten Schwielowsee, o.V. 1894 1770  
27   Mühlberg Frank BSV Chemie Radebeul 1959 1767  
28   Fahland Maximilian SK Heidenau 1785 1765  
29   Hoffbauer Jörg Berlin 1745    
30   Kasper Mike SV Mattnetz Berlin 1887 1724  
31   Schöhl Gerd SV Dresden-Leuben 1903 1715  
32   Wähner Manuel SV Gambit Kamenz 1772 1685  
33   Richter Andreas BSV Chemie Radebeul 1747 1601  
34   Bernstein Reiner BSV Chemie Radebeul   1592  
35   Portsch Claudius BSV Chemie Radebeul 1682 1587  
36   Rudolph Jürgen Springer Leipzig 1777 1583  
37   Lutz Ruben USV TU Dresden 1693 1581  
38   Werner Helmut BSV Chemie Radebeul 1913 1578  
39   Pührer Anne TuS Coswig 1738 1572  
40   Lehne Arwin Hugo TuS Coswig 1437 1568  
41   Eilmes Franco SV Traktor Priestewitz   1564  
42   Wetterling Manfred Stahl Blankenburg 1675 1560  
43   Koenig Jürgen Ottendorf-Okrilla 1639 1551  
44   Gabriel Rolf Ottendorf-Oktilla 1726 1538  
45   Wolf Christian BSV Chemie Radebeul   1487  
46   Kapahnke Tilo SC Starnberg 1596 1481  
47   Schießl Hanns Hoyerswerda 1743 1472  
48   Bär Dietrich Großröhrsdorf 1403 1419  
49   Högel Pacal Siebenlehner SV   1410  
50   Lutz Adam USV TU Dresden   1402  
51   Werner Detlef SV Dresden-Striesen 1695 1341  
52   Schäfer Konstantin SV Grimma   1338  
53   Brüggemann Frank Stendaler SK 1576 1335  
54   Meißner Ulrich Großröhrsdorf   1316  
55   Liehr Günter SG Kesselsdorf   1314  
56   Weser Dietmar SV Traktor Priestewitz 1643 1292  
57   Fitzner Werner BSG Stahl Eisenhüttenstadt   1218  
58   Rothe Hans-Jörg Radebeul   1193  
59   Rinke Heiko Dresden Striesen   1154  
60   Ulpins Thomas SV Traktor Priestewitz 1533 1140  
61   Fitzner Hans BSV Chemie Radebeul 1356 1119  
62   Holdorf Stephan SV Freital 1355 1000  
63   Kuhl Lothar TuS Coswig   939  
64   von Rechenberg  Lars Rune SV Dresden-Leuben